/ru/

ТЕХНОНИКОЛЬ и FESCO намерены увеличивать экспортные перевозки строительных материалов в страны ЮВА

07 сентября 2017
Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ и Транспортная группа FESCO в рамках Восточного экономического форума заключили соглашение о намерениях, направленное на увеличение экспортных перевозок строительных материалов в страны Юго-Восточной Азии (ЮВА). Документ подписали Президент FESCO Александр Исурин и Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников.
ТЕХНОНИКОЛЬ и FESCO намерены увеличивать экспортные перевозки строительных материалов в страны ЮВАОсновной целью соглашения является организация экономически эффективной перевозки готовой продукции ТЕХНОНИКОЛЬ на экспорт в направлении стран ЮВА за счет рационального использования ресурсов сторон и выработки оптимальных транспортно-логистических схем.
«Качественный сервис и надежность поставок являются важными конкурентными преимуществами при работе на рынках Юго-Восточной Азии. Мы были заинтересованы в партнерстве с крупным и современным логистическим оператором и рассчитываем, что соглашение с FESCO будет способствовать увеличению экспорта и усилению позиций ТЕХНОНИКОЛЬ в азиатских странах», - сказал Сергей Колесников.
«ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей строительных материалов, одним из стратегических направлений их бизнеса является Китай. Мы со своей стороны обладаем большим опытом по организации перевозок экспортной продукции из России через порты Дальнего Востока и по сухопутным маршрутам в азиатские страны, который сможем применить в рамках сотрудничества с Корпорацией ТЕХНОНИКОЛЬ», - отметил по итогам подписания Александр Исурин.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.