Совет Директоров FESCO утвердил новый состав Правления 30.03.2018

30 марта 2018
Транспортная группа FESCO («Группа», «FESCO») сообщает об изменениях в составе Правления ПАО «ДВМП» (головная компания Группы) от 30.03.2018.

Согласно решению Совета директоров, со 2 апреля 2018 года Правление ПАО «ДВМП» избрано в следующем составе:

  • Александрс Исуринс, президент

  • Владимир Чиснаков, первый вице-президент по линейно-логистическому дивизиону

  • Константин Колесников, вице-президент по кадровым вопросам

  • Максим Сахаров, вице-президент по финансам

  • Константин Тетерин, исполнительный директор ООО «ФИТ»

  • Айдемир Усахов, вице-президент по железнодорожному дивизиону

  • Виктор Шукшин, вице-президент по безопасности

  • Заирбек Юсупов, вице-президент по портовому дивизиону


Из состава Правления ПАО «ДВМП» выведена занимавшая должность вице-президента ПАО «ДВМП» по кадровым вопросам Ольга Литвинова, которая покидает Группу. «Мы благодарим Ольгу Литвинову за вклад в формирование структуры централизованного управления персоналом, а также в повышение управляемости кадровых подразделений компаний Группы. Мы желаем Ольге успехов и приветствуем Константина Колесникова на посту вице-президента по кадровым вопросам. Мы уверены, что профессиональный опыт Константина, а также его знание отрасли позволят обеспечить дальнейшую оптимизацию и повышение эффективности системы управления персоналом FESCO», - отметил Александрс Исуринс.

Назначение Айдемира Усахова, ранее занимавшего должность директора по железнодорожному дивизиону ПАО «ДВМП», на пост вице-президента призвано обеспечить усиление железнодорожного дивизиона FESCO и эффективную реализацию новых инициатив и проектов в этом сегменте. Включение Айдемира Усахова и Константина Тетерина в состав Правления является частью процесса формирования оптимальной системы управления Группой в соответствии с актуальными стратегическими приоритетами.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.