Switch to english
8 (800) 23-444-99
бесплатно по России
Личный кабинет MY FESCO
Авторизация
Неверно заполнен логин
Пожалуйста, укажите свой логин
Неверный пароль
Введите пароль
Личный кабинет MY FESCO
Авторизация
Неверно заполнен логин
Пожалуйста, укажите свой логин
Неверный пароль
Введите пароль
Меню
Меню
Публикации за период

Моряки FESCO получили отраслевые и корпоративные награды

1 Июля 2016
29 июня в филиале FESCO во Владивостоке состоялась ежегодная встреча руководства компании с моряками. На мероприятии первый вице-президент FESCO Владимир Корчанов вручил старшему командному составу пароходства отраслевые и корпоративные награды.

За высокие достижения в труде капитаны и старшие механики судов FESCO награждены нагрудным знаком отличия Министерства транспорта РФ «За безаварийную работу на морском транспорте»:

II степени:
— Климов Михаил, старший механик теплохода «ФЕСКО Приморье»

III степени:
— Белов Игорь, капитан теплохода «FESCO Nikolay»
— Цупик Дмитрий, старший механик теплохода «ФЕСКО Посьет»

IV степени:
— Барышев Игорь, старший механик контейнеровоза «FESCO Askold»
— Захаров Сергей, старший механик теплохода «ФЕСКО Пионер»
— Казанцев Константин, старший механик теплохода «Абакан»
— Скосырский Сергей, капитан контейнеровоза «Vladivostok»
— Шумко Григорий, старший механик ледокола «Красин»

V степени:
— Гурьев Юрий, капитан контейнеровоза «FESCO Voyager»
— Мазуров Дмитрий, капитан контейнеровоза «FESCO Trader»
— Морозов Максим, старший механик теплохода «Амур»
— Потапейко Александр, старший механик теплохода «Уссури»
— Селиверстов Валерий, старший механик контейнеровоза «FESCO Diomid»
— Сорокин Сергей, капитан теплохода «ФЕСКО Пионер»
— Хихлатый Михаил, старший механик ледокола «Капитан Хлебников»

За многолетнюю добросовестную работу, высокий личный вклад в достижение общих результатов работы флота FESCO в 2015 году капитан ледокола «Магадан» Шевченко Евгений, старший механик теплохода «ФЕСКО Пионер» Захаров Сергей и старший электромеханик ледокола «Магадан» Пономарчук Александр удостоены золотого знака «Заслуженный работник ПАО «ДВМП», старший механик контейнеровоза «Капитан Гнездилов» Акимов Юрий награжден нагрудным знаком «Ветеран труда ПАО «ДВМП», капитану теплохода «Абакан» Стрижневу Михаилу вручили Почетную грамоту Филиала ПАО «ДВМП» в г. Владивосток, а старшему механику контейнеровоза «FESCO Trader» Шуваеву Виталию — Благодарность директора Филиала ПАО «ДВМП» в г. Владивосток.

В преддверии профессионального праздника были также подведены итоги ежегодных конкурсов «Лучший экипаж» и «Лучший по профессии». Лучшими в 2015 году признаны экипажи контейнеровозов «ФЕСКО Наварин» (капитан Куницын Евгений) и «Vladivostok» (под командованием капитана Скосырского Сергея).
Почетными дипломами «Лучший по профессии-2015» в различных номинациях награждены:

лучший капитан
— Караульнов Виктор, теплоход «ФЕСКО Приморье»
— Куницын Евгений, контейнеровоз «ФЕСКО Наварин»
— Лубшев Александр, теплоход «Капитан Афанасьев»

лучший старший механик
— Селиверстов Валерий, контейнеровоз «FESCO Diomid»
— Ус Андрей, контейнеровоз «Капитан Гнездилов»
— Шерепенко Сергей, дизель-электроход «Василий Головнин»

лучший помощник капитана
— Долженков Вячеслав, контейнеровоз «FESCO Trader»
— Писарев Иван, ледокол «Адмирал Макаров»
— Тубельцев Артем, дизель-электроход «Василий Головнин»

лучший механик
— Галкин Анатолий, дизель-электроход «Василий Головнин»
— Лубенский Игорь, контейнеровоз «Vladivostok»
— Жимолдинов Олег, контейнеровоз «Капитан Кремс»

лучший механик по судовым системам
— Конюхов Алексей, плавающие ремонтные бригады

лучший электромеханик
— Аладьин Дмитрий, теплоход «ФЕСКО Приморье»
— Джафаров Низами, контейнеровоз «ФЕСКО Новик»
— Соболевский Андрей, контейнеровоз «ФЕСКО Наварин»

лучший боцман
— Бикбулатов Николай, контейнеровоз «Vladivostok»
— Парфянович Петр, ледокол «Красин»
— Цих Павел, теплоход «ФЕСКО Пионер»

лучший матрос
— Бреславец Олег, контейнеровоз «FESCO Askold»
— Калмыков Николай, дизель-электроход «Василий Головнин»
— Ямоков Сергей, контейнеровоз «ФЕСКО Наварин»

лучший моторист
— Зайцев Владимир, контейнеровоз «Vladivostok»
— Кондриков Сергей, теплоход «ФЕСКО Приморье»
— Родин Валерий, теплоход «ФЕСКО Посьет»

лучший электрик
— Абросимов Сергей, контейнеровоз «FESCO Trader»
— Хлопотов Виктор, ледокол «Адмирал Макаров»
— Яшков Сергей, ледокол «Красин»

лучший повар
— Бадыкин Вячеслав, дизель-электроход «Василий Головнин»
— Гайдук Лариса, контейнеровоз «Капитан Кремс»
— Ишкова Наталья, теплоход «Капитан Афанасьев»

Вернуться к списку публикаций