FESCO подтвердила соответствие стандартам для работы судов в водах США

24 января 2022

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») подтвердила свое членство в Ассоциации по охране морской среды (Marine Preservation Association, MPA) Соединенных Штатов Америки.

FESCO подтвердила соответствие стандартам для работы судов в водах США

Участие в MPA дает возможность судам FESCO работать в территориальных водах США, а также обращаться в службы реагирования Корпорации по ликвидации разливов в море (Marine Spill Response Corporation, MSRC) и Организации по ликвидации разливов нефти (Oil Spill Removal Organization, OSRO) при возникновении чрезвычайных ситуаций.

FESCO имеет большой опыт работы на американском направлении. Суда Группы регулярно осуществляют заходы в порты США, в том числе в рамках работы сервиса FESCO Arctic Line, связывающего Дальний Восток РФ с портами США и Китая.

Ассоциация по охране морской среды (МРА) была создана в 1990 году для развития системы реагирования на разливы в территориальных водах США.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.