/ru/

Совет Директоров FESCO утвердил новый состав Правления c 02.03.20

28 февраля 2020

Транспортная группа FESCO («Группа», «FESCO») сообщает об изменениях в составе Правления ПАО «ДВМП» (головная компания Группы) от 27.02.2020.

Согласно решению Совета директоров, с 2 марта 2020 года Правление ПАО «ДВМП» избрано в следующем составе:

−       Александрс Исуринс, президент;

−       Екатерина Гришковец, вице-президент по внешним связям;

−       Константин Колесников, вице-президент по кадровым вопросам;

−       Юрий Плотников, вице-президент по безопасности;

−       Илья Родионов, вице-президент по правовым и корпоративным вопросам;

−       Максим Сахаров, вице-президент по финансам;

−       Константин Тетерин, вице-президент по линейно-логистическому дивизиону;

−       Айдемир Усахов, вице-президент по железнодорожному дивизиону;

−       Заирбек Юсупов, вице-президент по портовому дивизиону.

Таким образом состав Правления расширен с восьми до девяти человек, в него вошел Илья Родионов, который с 2 марта 2020 года займет должность вице-президента по правовым и корпоративным вопросам.

Илья с 2016 года курирует юридическое сопровождение деятельности компаний, входящих в FESCO. Включение Ильи Родионова в число членов Правления позволит усовершенствовать корпоративное управление в Группе, повысить эффективность юридической работы и функций комплаенс в рамках системы корпоративного контроля.

До прихода в FESCO Илья был партнером адвокатского бюро «Резник, Гагарин и Партнеры», возглавлял юридическое подразделение инвестиционного банка. Более 15 лет он выступает в качестве независимого советника по правовым, корпоративным и имущественным вопросам для представителей крупного российского и иностранного бизнеса.

Илья окончил Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина по специальности «юрист», Российский государственный геологоразведочный университет по специальности «горный инженер» и аспирантуру по специальности «экономика предприятия».

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.