/ru/

FESCO добавила новый порт судозахода по Deep Sea

23 мая 2023

Транспортная группа FESCO («Группа», «FESCO») расширяет географию прямого сервиса по Deep Sea и добавляет заход в порт Мундра. Сервис FESCO Baltorient Line (FBOL) теперь связывает Китай, Индию и Северо-Западный регион России.

FESCO добавила новый порт судозахода по Deep Sea

Первый судозаход из Китая в порт Мундра состоялся 21 мая, и далее теплоход компании FESCO отправился в Санкт-Петербург. Транзитное время сервиса составит 25 дней. На первом этапе суда будут отправляться 1 раз в месяц как в импортном, так и в экспортном направлении. В дальнейшем планируется увеличение регулярности до 1 судозахода каждые 2 недели.

Основу грузопотока нового сервиса формируют товары народного потребления, продукция предприятий лесопромышленного и химического комплексов, а также металлургической промышленности.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.