FESCO вошла в Российско-Китайский Деловой Совет

20 января 2023

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») стала постоянным участником Российско-Китайского Делового Совета (РКДС), созданного с целью продвижения двусторонних экономических проектов и развития торгово-экономического сотрудничества между странами.

FESCO будет принимать участие в работе профильного комитета по транспорту для разработки инициатив, направленных на развитие логистических сервисов в Китае.

«Членство FESCO в Российско-Китайском Деловом Совете позволит укрепить сотрудничество с китайскими партнерами, а также расширить сеть морских, железнодорожных и интермодальных сервисов Группы на китайском направлении», — отметил председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов.

По итогам 2022 года объем экспортных перевозок FESCO в Китай вырос на 21%, импортных — на 9%.

Российско-Китайский Деловой Совет действует под эгидой Торгово-промышленной палаты России и объединяет крупнейшие российские предприятия и ассоциации предпринимателей, ведущих бизнес с Китаем.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.