/ru/

Культура

Более 140 лет работники FESCO обеспечивают бесперебойную доставку грузов по всему миру. Это долгая и увлекательная история. Наш долг – рассказывать эту историю, чтобы уроки прошлого не оказались забыты, чтобы сохранялись в памяти имена всех отважных мужчин и женщин, посвятивших свою жизнь морю и дороге, своей стране и благополучию сотен и тысяч людей, близких или дальних.

FESCO поддерживает различные инициативы в области сохранения культурного наследия, в том числе помогает в реставрации памятников архитектуры, истории и культуры.

Кроме того, с 1962 года открыт для широкой публики Исторический фонд Дальневосточного морского пароходства. В нем собрано более 80 тысяч уникальных предметов и документов, рассказывающих историю освоения Дальнего Востока, российского торгового мореходства, историю подвига – мирного и военного, героических поступков и каждодневного упорного труда.

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.