/ru/

В ВМТП возросли объемы перевалки импортной автотехники

27 января 2012
Владивостокский морской торговый порт (входит в Транспортную Группу FESCO) за 12 месяцев 2011 года обработал 85 284 единицы импортной автотехники. В этом объеме как новые, так и бывшие в употреблении легковые автомобили, грузовики малой и средней грузоподъемности, микроавтобусы, спецтехника.

Результат работы с импортной автотехникой в 2011 году на 12,5% превысил показатель аналогичного периода времени 2010 года. Новых импортных машин было обработано 9646 единиц, что 33% больше, чем годом ранее.

Автомобили и спецтехника японского производства составляют около 97% в общем объеме обрабатываемого в ВМТП автотранспорта, 3% — машины из США и Южной Кореи.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.