/ru/

Премьер-министр Республики Корея Ли Нак Ён посетил ВМТП

12 сентября 2018
Премьер-министр Республики Корея Ли Нак Ён 11 сентября с официальным визитом посетил Владивостокский морской торговый порт (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO) и принял участие в торжественной отправке регулярного контейнерного поезда из Владивостока в Санкт-Петербург. Поезд является частью интермодального сервиса доставки автомобильных запчастей и комплектующих из Республики Корея на российский завод Hyundai Motor.
Премьер-министр Республики Корея Ли Нак Ён посетил ВМТП

В рамках визита премьер-министра Александр Исурин, Президент FESCO, и Хьюн Джун Ку, управляющий директор Hyundai Glovis Co. Ltd, одной из крупнейших логистических компаний Республики Корея, представили совместно разработанный сервис: грузы морскими линиями FESCO доставляются из Пусана во Владивосток, откуда по Транссибирской железнодорожной магистрали транспортируются в Санкт-Петербург. Минимальное время доставки из Кореи до места назначения составляет 15 суток.

Технология перевозки по маршруту Пусан-Санкт-Петербург разработана на основе ускоренного сервиса FESCO «Пусан-Москва за 15 дней».

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.