FESCO объявляет Logistics Challenge – конкурс IT-решений в области логистики

18 сентября 2018

Транспортная группа FESCO в рамках конкурса GoTech объявляет собственную номинацию – Logistics Challenge – для компаний, создающих решения в области логистики. 10 финалистов получат билеты на форум GoTech Arena и возможность выступить с презентацией на сцене Pitch Stage, по результатам лучшие проекты смогут запустить пилот с FESCO. 

FESCO объявляет Logistics Challenge – конкурс IT-решений в области логистики

К участию в конкурсе приглашаются команды разработчиков по следующим направлениям: роботизация складов, управление цепочками поставок и логистической сетью, онлайн трекинг, управление геолокацией, интеллектуальное видеонаблюдение, системы поточного сканирования и распознавания, технологии для логистики с использованием VR, электронный документооборот, smart-контракты и альтернативные технологии распределенных реестров на основе блокчейн, RFID технологии, 3D моделирование и другие решения, применимые в логистике. 

Прием заявок – до 15 октября 2018 г. на сайте GoTech

Эксперты FESCO выберут 10 проектов для участия в питч-сессии в рамках форума GoTech ARENA 22 ноября в Москве. Победители номинации получат возможность доработать решения вместе с экспертами компании, запустить пилотный проект с FESCO и привлечь инвестиции от организатора номинации.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.