Компании FESCO удостоены звания «Лидеров экономики России»

10 ноября 2010
Компании Транспортной Группы FESCO — ООО «ФЕСКО Лайнз Владивосток», ООО «Владивостокский контейнерный терминал», ООО «Дальрефтранс» и ЗАО «Русская тройка» — вошли в число самых экономически успешных компаний по данным Всероссийского бизнес-рейтинга и получили статус «Лидер экономики России 2010».

Всероссийский бизнес-рейтинг определяет лидеров экономики по нескольким направлениям. Названные компании Транспортной Группы FESCO вошли в 300 лучших предприятий по классификатору вида экономической деятельности «63.40» «Организация перевозок грузов» среди 646 053 предприятий-эмитентов, которые зарегистрированы и работают на территории Российской Федерации.

Особенностью Всероссийского бизнес-рейтинга является то, что он составляется на основе данных Федеральной службы государственной статистики. Система сравнения и оценки основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с EUROPEAN STANDART RATING (Европейский стандарт рейтингирования), который получил признание во многих странах мира. Этот метод определения лидеров отечественной экономики исключает возможность попадания в рейтинг «случайных» предприятий и руководителей, так как составляется на основе фактических экономических показателях.

Как говорится в официальных письмах, направленных в адрес предприятий-лидеров, такие достижения являются признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всей команды, что подтверждается экономическими показателями рейтинга.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.