На корпоративном сайте Транспортной группы FESCO www.fesco.ru начал работу в промышленном режиме сервис по слежению за грузами, который позволяет в режиме реального времени отслеживать путь контейнера.
Окно сервиса слежения за контейнерными перевозками находится на главной странице www.fesco.ru в нижнем правом углу. Поиск доступен как по номеру контейнера, так и по номеру коносамента. По всем вопросам, возникающим в связи с функционированием сервиса, просьба обращаться на адрес электронной почты webmaster@fesco.ru.
FESCO запустила новый интернет-сервис слежения за контейнерами
28 апреля 2009
Поделиться:
Другие новости
FESCO пополнила парк рефконтейнеров на 600 единиц
3 июн 2026
FESCO пополнила парк рефконтейнеров на 600 единиц
Транспортная группа FESCO («FESCO», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») в рамках программы обновления парка приобрела 600 новых сорокафутовых рефрижераторных контейнеров.
FESCO и ATC Global Logistics организовали комплексную авиаперевозку 21 тонны груза из Китая в Россию через логистический хаб в Дунгуане
26 мая 2026
FESCO и ATC Global Logistics организовали комплексную авиаперевозку 21 тонны груза из Китая в Россию через логистический хаб в Дунгуане
Транспортная группа FESCO («FESCO», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») совместно с ATC Global Logistics организовала комплексную авиаперевозку нескольких партий грузов общим весом 21 тонна из Китая в Россию через логистический хаб HKIA Dongguan Logistics Park – грузовой терминал аэропорта Гонконга, расположенный в китайском городе Дунгуань.
FESCO доставила первую партию контейнеров из России в Танзанию
15 мая 2026
FESCO доставила первую партию контейнеров из России в Танзанию
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») выполнила первую экспортную отправку в один из крупнейших портов восточного побережья Африки – Дар-эс-Салам в Танзании.
«Дальрефтранс» получил сертификацию транспортно-логистических услуг по стандартам «Халяль»
14 мая 2026
«Дальрефтранс» получил сертификацию транспортно-логистических услуг по стандартам «Халяль»
Дочерняя компания Транспортной группы FESCO (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») «Дальрефтранс», организующая перевозки скоропортящихся грузов в рефконтейнерах, сертифицирована на соответствие стандартам «Халяль» в области транспортно-логистических услуг.
FESCO организовала Службу подводно-технических работ для осмотра судов
5 мая 2026
FESCO организовала Службу подводно-технических работ для осмотра судов
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») организовала Службу подводно-технических работ. Комплекс услуг подразделения включает в том числе подводные осмотры судов, прибывающих во Владивостокский морской торговый порт (ВМТП, входит в FESCO).
Морские контейнерные перевозки FESCO между Владивостоком и портами Китая в первом квартале 2026 года выросли на 38%
28 апр 2026
Морские контейнерные перевозки FESCO между Владивостоком и портами Китая в первом квартале 2026 года выросли на 38%
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») по итогам января-марта 2026 года перевезла морским сервисом FESCO China Direct Line (FCDL) между портами Китая и Владивостоком свыше 74 тысяч TEU, что на 38% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.