/ru/

13 апреля – юбилей В. С. Очкала

13 апреля 2009
13 апреля исполняется 50 лет генеральному директору представительства компании «International Paint (East Russia) Limited» во Владивостоке Виталию Очкалу.

Напомним, что IPER является совместным предприятием ОАО «ДВМП» и крупнейшего в мире производителя судовых красок компании «International Paint».

В этой связи управляющий директор ОАО «ДВМП» Владимир Корчанов направил ему приветственный адрес. В нём в частности говорится:

Вот уже много лет Вас знают в нашем — и, убеждён, не только в нашем — коллективе, как высокопрофессионального руководителя, управленца, организатора производства, сумевшего практически на пустом месте построить компанию, которая занимает сегодня огромный рынок — и в финансовом и в географическом понимании этого слова.

Именно Вы стояли у истоков создания в 1993 году во Владивостоке представительства компании «International Paint (East Russia) Limited», именно вы возглавляете её все эти годы. За это время Ваша компания существенно выросла и укрепилась кадрами, кратно выросли объёмы продаж, Вам и Вашим сотрудникам удалось прочно закрепиться на территории от Урала до восточных рубежей нашей страны.

Несмотря на прошедшие годы, Вы сохранили восприимчивость к новому и энергию молодости. Свидетельство тому — активное участие Вашей компании в реализации сахалинских проектов и проектов в рамках ВСТО — трубопроводной системы и терминала в Козьмино. Знаем, что сейчас Вы рассматриваете возможности участия и в столь судьбоносных для нашего города проектах, как строительство мостов — через бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный. Верим, что и здесь Вы добьётесь успеха!

Но самое главное — все эти годы Ваша компания является 100-процентным поставщиком ОАО «ДВМП» судовых покрасочных материалов. Выстроившиеся между нами партнёрские отношения, взаимодействие на рабочем уровне — всё это не раз давало нам возможность убедиться в Вашем безусловном профессионализме, организаторском таланте, человеческой порядочности.

Позвольте ещё раз искренне и сердечно поздравить Вас, уважаемый Виталий Сергеевич, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и удачи во всех Ваших начинаниях!

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.