Днем работников морского и речного флота, дорогие моряки, работники береговых подразделений, ветераны!

01 июля 2011
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!
Управляющий директор В.Н. Корчанов

На протяжении веков Россия была сильна своим военным и гражданским флотом. Сегодня, как и раньше, профессия моряка уважаема, романтична и благородна. И наша задача – сделать флот еще более сильным, эффективным и конкурентоспособным.

Море – это суровый учитель и требовательный наставник, но морякам знакома и другая его сторона. Море – это любовь на всю жизнь. И эта любовь помогает преодолевать любые трудности и добиваться по-настоящему высоких результатов в нашем нелегком деле.

Сегодня по–прежнему многие люди, живущие у Тихого океана, посвящают себя морю. Сегодня мы выражаем слова искренней благодарности тем из них, чьи верность и преданность, добросовестность и надежность позволяют FESCO прочно держаться на мировом рынке морских перевозок. И, прежде всего, хочется поздравить тех моряков, которые встречают наш праздник вдали от дома, семьи.

Дорогие друзья! Поздравляю экипажи судов, береговой персонал, ветеранов, семьи моряков российского флота с профессиональным праздником! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким, мира, благополучия и не менее семи футов под килем!

С уважением,
Управляющий директор В.Н. Корчанов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.