Дорогие и любимые женщины!

07 марта 2012
От лица всех мужчин Транспортной группы FESCO сердечно поздравляем Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем.

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, доброта, красота – остаются неизменными. Сегодня женщины играют все более значимую роль в жизни общества: в производстве и политике, в бизнесе и культуре, в образовании и здравоохранении. Но самое главное — женщина по-прежнему остается хранительницей семьи и домашнего очага.

От всей души желаем Вам яркого весеннего солнца, веры в свои силы, добрых перемен в жизни и крепкого здоровья. Пусть не тускнеет Ваша красота, пусть исполняются все Ваши мечты. Будьте счастливы!

С уважением,
Вице-президент по Морскому дивизиону ОАО «ДВМП»,
Генеральный директор ОАО «ВМТП»
В.Н. Корчанов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.