/ru/

Дорогие моряки, сотрудники береговых подразделений, коллеги, друзья!

02 июля 2010
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, с Днем морского и речного флота.

В нынешнем году этот день станет особенно значимым, потому что мы отпразднуем славный юбилей родного Дальневосточного морского пароходства – 130-летие.

Мы с Вами трудимся в одном из старейших пароходств страны. И в том, что сегодня оно занимает ключевые позиции на арене мировых перевозок, есть заслуга каждого члена нашей большой команды. Благодаря сплоченным усилиям, умению мобилизовать знания и опыт для решения сложных задач мы сегодня с уверенностью можем сказать, что Дальневосточное морское пароходство выстояло в непростые кризисные времена. Это еще раз доказывает, что в пароходстве работает настоящая команда профессионалов.

Сегодня перед нами встают все новые и новые задачи. И отрадно осознавать, что все они направлены на развитие. Мы будем расширять и обновлять флот, продолжать работать в Арктике и Антарктике, осваивать новые маршруты. Бренд FESCO по-прежнему будут узнавать в любом уголке мира.

Уважаемые коллеги, соратники, единомышленники! В наш профессиональный праздник примите слова признательности за Ваш добросовестный труд. Пусть и впредь работа Вам приносит удовлетворение, все задуманное свершается, а удача сопутствует каждому начинанию. Пусть в Ваших семьях царит мир и любовь. С праздником!

Управляющий директор ОАО «ДВМП»
В.Н. Корчанов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.