/ru/

ДВМП делает подарки.

02 сентября 2004
В преддверии Дня Знаний ОАО «Дальневосточное морское пароходство» сделало подарок учащимся профессионального училища г.Уссурийска.

В качестве подарка от ДВМП принтеры и персональные компьютеры получили учащиеся профессионального училища № 36 г.Уссурийска.
В этом учебном заведении обучаются 270 детей-сирот и подростки, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из малообеспеченных семей.

«Сегодня, получив подарок, хочется сказать огромное спасибо Дальневосточному морскому пароходству за то, что в нем работают люди с щедрой душой, заинтересованные в воспитании нормального поколения, неравнодушного к знаниям» - заявила директор училища Н.И. Жалнина.

Являясь социально ориентированным предприятием, ОАО «ДВМП» уже много лет поддерживает и другие социальные проекты.
На базе пароходства существует самая многочисленная в городе ветеранская организация, в составе которой 3 300 человек (ветераны ВОВ, труженики тыла, ветераны труда, заслуженные работники пароходства). Только в этом году в качестве материальной помощи ветеранам выделено 6 млн. рублей.

Кроме того, Дальневосточное пароходство постоянно выступает спонсором различных культурных мероприятий и общественно значимых проектов.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.