ДВМП подтверждает высокий уровень охраны труда

20 июня 2011
ОАО «Дальневосточное морское пароходство» приняло участие в работе очередного заседания Межведомственной комиссии по охране труда в Приморском крае.

Одним из вопросов повестки дня был «Об эффективности реализации мероприятий по итогам аттестации рабочих мест по условиям труда в организациях водного транспорта». С докладом по данному вопросу выступил представитель руководства по охране труда — начальник отдела охраны труда департамента безопасности и качества ОАО «ДВМП», член межведомственной комиссии Александр Виговский.

Он рассказал об аттестации рабочих мест в ОАО «ДВМП», проводящейся на регулярной основе, мероприятиях по улучшению условий и охраны труда. Комплекс этих мер привел, в частности, к снижению уровня травматизма в ОАО «ДВМП» с 19 случаев в 2001 году, до 1 в 2009 году и 3 в 2010 году. Также проведение работы по аттестации рабочих мест в ОАО «ДВМП» позволяет компании ежегодно подтверждать соответствие Международной Системе менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда OHSAS 18001-2007.

По результатам выступления присутствующими был отмечен высокий уровень организации проводимой в ОАО «ДВМП» работы по охране труда, и в частности, по аттестации рабочих мест, осуществляемой руководством компании, работниками отдела охраны труда и поддерживаемой всеми работниками ОАО «ДВМП».

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.