ДВМП участвует в мероприятиях Всемирной недели охраны труда

26 апреля 2012
25 апреля на борту ледокола «Красин» в рамках проводимых в Филиале Открытого акционерного общества «Дальневосточное морское пароходство» в г. Владивостоке мероприятий, приуроченных к Всемирной неделе охраны труда, прошла встреча представителей руководства по охране труда, Департамента крюинга Филиала ОАО «ДВМП», специалистов по охране труда администрации г. Владивостока с членами экипажей судов FESCO.

Начальник отдела охраны труда Филиала ОАО «ДВМП» в г. Владивостоке Александр Виговский рассказал, что за последние годы на судах FESCO значительно снизился уровень производственного травматизма за счет внедренной и успешно функционирующей Системы Управления Охраной Труда. Также были освещены основные итоги работы по охране труда проводимой в Филиале .

Главный специалист управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации г. Владивостока Олег Гапликов отметил, что ОАО «ДВМП» является одним из ведущих предприятий города не только по экономическим показателям, но и в вопросах охраны труда.

Члены экипажей судов FESCO задавали много вопросов представителям управления Филиала в том числе об обеспечении спецодеждой, инструментами и оборудованием, снабжении продуктами и питьевой водой, санаторно-курортном лечении. Александр Виговский сообщил, что многие пожелания моряков в области охраны труда будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.