FESCO и ДМТК будут сотрудничать в сфере контейнерных перевозок по международным коридорам

13 апреля 2022

Транспортная группа FESCO («FESCO») и АНО «Дирекция международных транспортных коридоров» («ДМТК») договорились о сотрудничестве в сфере контейнерных перевозок по международным транспортным коридорам.

FESCO и ДМТК будут сотрудничать в сфере контейнерных перевозок по международным коридорам

Соответствующее соглашение о намерениях в рамках выставки «ТрансРоссия» подписали вице-президент по линейно-логистическому дивизиону FESCO Герман Маслов и генеральный директор ДМТК Алексей Петров.

В соответствии с документом, стороны договорились совместно разрабатывать проекты изменений мероприятий по перевозке грузов по международным транспортным коридорам, в том числе по МТК «Приморье-1» и другим маршрутам на Дальнем Востоке и развивать применение современных цифровых сервисов и технологий.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.