FESCO и Kari договорились о сотрудничестве в области информационных технологий

13 апреля 2022

Транспортная группа FESCO («FESCO») и международная компания розничной торговли обувью и аксессуарами ООО «Кари» («Kari») заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на взаимодействие в сфере информационных технологий в логистике.

FESCO и Kari договорились о сотрудничестве в области информационных технологий

Соответствующий документ в рамках выставки «ТрансРоссия» подписали директор по продажам и развитию бизнеса «ФЕСКО Интегрированный Транспорт» (входит в FESCO) Алексей Кравченко и директор по товародвижению Kari Григорий Таджимуратов.

Стороны намерены провести цифровую интеграцию своих информационно-производственных систем с целью повышения качества и уровня автоматизации транспортно-логистических услуг, которые FESCO оказывает Kari с 2014 года. За это время было перевезено более 31 000 TEU.

ООО «КАРИ» — лидер рынка повседневной обуви в России, Белоруссии и Казахстане, предлагающий широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, представленный в магазинах собственной розничной сети. Международная сеть Kari насчитывает более 1 300 магазинов в трех странах.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.