FESCO и корейская UNICO изучат перспективы сотрудничества в сфере интермодальных перевозок

21 апреля 2023

Транспортная группа FESCO («FESCO») и корейская логистическая компания UNICO LOGISTICS CO. проработают возможности сотрудничества в области интермодальных перевозок по маршруту Республика Корея – Россия.

Об этом договорились председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов и президент Unico Logistics Co. Хёнджу Пак.

Стороны намерены изучить перспективы для совместной организации логистических сервисов из Республики Корея в Россию и в обратном направлении, задействуя для этого в том числе активы FESCO на Дальнем Востоке.

Компания UNICO LOGISTICS предоставляет комплексные логистические услуги, включая морские, воздушные, железнодорожные перевозки, проектные перевозки, складирование и услуги таможенного брокера, внутренние и международные грузоперевозки, охватываемые 43 офисами и представительствами по всему миру.

«Сотрудничество FESCO с UNICO позволит сделать доставку товаров из Республики Корея в Россию максимально эффективной и разработать наиболее оптимальные транспортные маршруты с использованием активов и терминальных мощностей нашей Группы», — отметил председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.