/ru/

FESCO и «Лесозавод 25» договорились о сотрудничестве в сфере грузоперевозок в страны Азии

13 апреля 2022

Транспортная группа FESCO («Группа», «FESCO») и лесопромышленный комплекс «Лесозавод 25» заключили соглашение, направленное на развитие поставок продукции завода из Архангельской области в страны Восточной и Юго-Восточной Азии.

Соответствующее соглашение о намерениях подписали исполнительный директор «ФЕСКО Интегрированный Транспорт» (входит в FESCO) Леонид Шляхтуров и генеральный директор «Лесозавод 25» Дмитрий Крылов в рамках выставки «ТрансРоссия».

FESCO и «Лесозавод 25» договорились проработать оптимальные логистические схемы и решения транспортировки грузов завода на экспорт, задействуя активы и мощности Группы.

«Лесозавод 25» – один из лидирующих лесопильных комплексов на Северо-Западе России. Входит в группу компаний «Титан» – крупного многопрофильного холдинга, специализирующегося на лесозаготовке и деревообработке в Северо-Западном федеральном округе.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.