/ru/

FESCO и «ТАРГЕТ АГРО» будут развивать экспортные и внутренние перевозки сельхозпродукции из Амурской области

07 сентября 2022

Транспортная группа FESCO и компания «ТАРГЕТ АГРО» в рамках Восточного экономического форума заключили соглашение о намерениях, направленное на развитие экспортных и внутренних перевозок сельскохозяйственной продукции из Амурской области.

FESCO и «ТАРГЕТ АГРО» будут развивать экспортные и внутренние перевозки сельхозпродукции из Амурской области

Документ подписали вице-президент по линейно-логистическому дивизиону FESCO Герман Маслов и генеральный директор «ТАРГЕТ АГРО» Степан Инюточкин.

Стороны планируют наладить сотрудничество в сфере транспортировки сельскохозяйственной продукции «ТАРГЕТ АГРО», в том числе молока и соевого масла, из Амурской области в страны Юго-Восточной Азии, Китай, Японию и Индию, а также на внутрироссийских направлениях, задействуя для этого железнодорожные и морские сервисы FESCO.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.