FESCO поддерживает молодежь

18 ноября 2010
Транспортная Группа FESCO стала партнером программы «Молодежный бизнес России» на Дальнем Востоке.

Данная программа создана для решения проблемы занятости молодежи и реализуется в двух регионах России – Калужской и Воронежской области. Приморский край стал третьим пилотным регионом, где реализуется программа.

16 ноября состоялось официальное открытие программы во Владивостоке. Как отметил на мероприятии Виктор Помелов, директор правового департамента ОАО «Дальневосточное морское пароходство», директор филиала ООО «Управляющая компания «Транспортная Группа ФЕСКО» в г. Владивостоке, в компании искренне приветствуют и поддерживают программу «Молодежный бизнес России» как инициативу, направленную на формирование в России сообщества бизнес-активных, целеустремленных и энергичных молодых предпринимателей. Эта программа будет способствовать более полной самореализации, а следовательно — и росту благосостояния молодого поколения по всей стране, в том числе и в Дальневосточном регионе. Для FESCO как социально ответственной компании, нацеленной на устойчивое развитие, ценность улучшения благосостояния сообщества, в котором компания живет и работает, совершенно очевидна.

Представители Транспортной Группы FESCO войдут в экспертный совет программы «Молодежный бизнес России» и будут участвовать в отборе бизнес-проектов, которые получат финансовую и консалтинговую поддержку.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.