/ru/

FESCO показала высокий командный дух

22 ноября 2011
18-19 ноября 2011 года международная команда, состоящая из работников компаний Феско Лайнз Менеджмент и Феско Лайнз Гонконг, приняла участие в одном из крупнейших в Гонконге спортивных мероприятий, посвященных борьбе с бедностью — Oxfam Trailwalker.

Задачей соревнований является преодоление 100 километрового участка пути по пересеченной местности за 48 часов. Несмотря на трудности из-за погодных условий и особенностей рельефа (трек охватывает 12 гор высотой от 350 до 950 метров), команда FESCO Adventure завершила состязание за 36 часов, тем самым продемонстрировав высокий командный дух работников FESCO, способствующий достижению любых целей и выдающихся результатов. Возможность самореализации является одним из основных принципов кадровой политики, а готовая к любым испытаниям команда является важным активом компании.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.