FESCO поздравляет ОАО "ВМТП" с Днем рождения!

10 октября 2008
Сегодня 10 октября исполняется 111 лет со дня основания Владивостокского морского торгового порта.

111 лет вместе!

Эти слова с полным правом можно назвать девизом двух крупнейших транспортных компаний FESCO и ОАО «Владивостокский морской торговый порт». Наши предприятия объединяют добрые традиции и десятилетия совместного труда, скрепленные общими целями, единством и романтикой моря.

От имени всех сотрудников Транспортной группы FESCO разрешите поздравить Вас и весь коллектив ОАО «Владивостокский морской торговый порт» со 111-летием со дня основания порта!

У Владивостокского морского торгового порта богатая история, и бесценный опыт упорного и смелого продвижения вперед.

Сотрудничество Транспортной группы FESCO и ОАО «ВМТП» имеет глубокие корни. Владивостокский морской торговый порт – базовый порт для судов FESCO. Наши деловые отношения крепки и конструктивны. Мы гордимся тем, что все годы мы оставались друг для друга не только надежными партнерами, но и добрыми друзьями. Партнерство FESCO и ВМТП позволит гарантировать нашим клиентам оказание услуг на еще более высоком уровне качества, в кратчайшие сроки и по конкурентоспособной цене.

От всей души поздравляем весь коллектив Владивостокского морского торгового порта со 111-летием.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, стабильного развития компании и новых свершений!

Президент Транспортной группы FESCO

Е.Н. Амбросов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.