FESCO поздравляет Первый контейнерный терминал с юбилеем

06 октября 2008
От всего сердца поздравляем коллектив Первого контейнерного терминала и Национальной контейнерной компании с 10-летним юбилеем!

Отрадно, что с момента своего создания и по сей день Первый контейнерный терминал является бессменным лидером стивидорной отрасли. Вы используете в своей работе самые передовые технологии, позволяющие предлагать нашим клиентам сервис на уровне лучших мировых стандартов.

Своим примером стабильного и динамичного развития ПКТ задает высокую планку всему российскому стивидорному бизнесу, и мы искренне гордимся участием в этом партнерском проекте.

Спешу также поблагодарить руководство Первого контейнерного терминала, в частности, Генерального директора Александра Тихова, за отличную работу на благо развития транспортной инфраструктуры России.

С юбилеем вас! Желаю дальнейшего успешного роста и реализации новых интересных планов и проектов в партнерстве с другими компаниями Транспортной группы FESCO!

Президент Транспортной группы FESCO

Е.Н. Амбросов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.