FESCO поздравляет с днём рождения

21 января 2009
Сегодня FESCO поздравляет с днём рождения первого Генерального директора ОАО «Дальневосточное морское пароходство» — Виктора Михайловича Миськова.

Уважаемый Виктор Михайлович!

В день Вашего рождения примите искренние поздравления и наилучшие пожелания от руководства и коллектива ОАО «Дальневосточное морское пароходство» и Транспортной группы FESCO.

Вся Ваша жизнь связана с морем. Целеустремленность, воля, незаурядные организаторские способности, умение работать с людьми, глубокие и всесторонние знания, компетентность и профессионализм по праву выдвинули Вас в плеяду наиболее заслуженных и уважаемых капитанов.

Богатейший опыт судоводителя, вдумчивый, творческий подход к делу, способности анализировать и прогнозировать ярко реализовались в Вашей работе на берегу в качестве начальника пароходства и его первого Генерального директора.

Высокие правительственные награды и высшие отраслевые знаки отличия – достойная оценка Ваших заслуг перед Родиной, знаний и таланта КАПИТАНА в высшем смысле.

Любовь к людям, умение ценить их, чувство юмора в сочетании с высокой эрудицией и компетентностью, деловым подходом к решению проблем любого уровня снискали заслуженный авторитет и глубокое уважение к Вам в коллективе пароходства.

В день Вашего рождения мы желаем Вам, уважаемый Виктор Михайлович, крепкого здоровья, энергии, оптимизма, любви и уважения близких, друзей и соратников, семейного счастья, удачи и процветания.

Е. Н. Амбросов
Президент Транспортной группы FESCO

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.