FESCO поздравляет с Днём рождения!

01 декабря 2008
Руководство и коллектив Транспортной группы FESCO поздравляют с Днём рождения Васильченко Павла Александровича.

Уважаемый Павел Александрович!

Примите самые искренние поздравления и наилучшие пожелания от руководства и коллектива Транспортной группы FESCO с Днём рождения!

Сегодня мы хотим не только поздравить, но и поблагодарить Вас за то, что Ваша трудовая биография и практически вся жизнь связана с Дальневосточным морским пароходством. За более чем 30-летнюю работу в компании Вы сделали блестящую карьеру – от помощника капитана до Директора по организационному сопровождению бизнеса.

И во время плаваний, и на береговой службе Вы демонстрировали только отличные деловые качества – высочайший профессионализм, ответственность и надежность, умение даже в самых непростых ситуациях находить оптимальные пути решения. При этом Ваши душевные качества справедливо снискали Вам уважение и поддержку коллег, как в России, так и за рубежом, завоевали Вам всеобщее уважение.

Павел Александрович, мы искренне рады видеть Вас работником FESCO. Спасибо Вам за многолетний добросовестный труд!

Желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, семейного благополучия, уважения соратников и друзей, всех жизненных благ.

Президент Транспортной группы FESCO Е. Н. Амбросов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.