/ru/

FESCO примет участие в российской выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia/TransLogistica

14 апреля 2017

Транспортная группа FESCO во главе с президентом Александром Исуриным примет участие в работе 22-й Международной выставки TransRussia/TransLogistica, самой крупной в России выставки транспортно-логистических услуг и технологий.

FESCO примет участие в российской выставке транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia/TransLogistica

FESCO будет представлена на выставке собственным стендом, на котором можно будет ознакомиться со всеми услугами компании, а также получить консультации по вопросам логистики и организации перевозок.

Александр Исурин 18 апреля выступит в дискуссионной сессии «Стоимость перевозки в краткосрочной и долгосрочной перспективе, ожидания и основные факторы». В ходе дискуссии планируется обсудить основные изменения и тенденции в транспортной отрасли в контексте их влияния на стоимость перевозки в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Место проведения: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1.

Время проведения: 18 и 19 апреля с 10:00 до 18:00, 20 апреля с 10:00 до 16:00.

Номер и местоположение стенда FESCO: зал №4, стенд С225.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.