FESCO приступила к сезонной навигации в порты Чукотки

14 июня 2019

Транспортная группа FESCO («FESCO») приступила к сезонным перевозкам в порты Чукотского автономного округа Анадырь и Эгвекинот по программе северного завоза.

FESCO приступила к сезонной навигации в порты Чукотки

Универсальный сухогруз «ФЕСКО Пионер» отправился в рейс 13 июня. Судно доставит в Анадырь около 4,5 тысяч тонн контейнеризированных и генеральных грузов. Ориентировочная дата прибытия сухогруза на Чукотку – 22 июня. Доставка грузов в рамках линейного сервиса «ФЕСКО Анадырь Директ Лайн» (ФАДЛ) продлится до конца октября.

Сервисом ФАДЛ осуществляются регулярные перевозки любых грузов в сухих и рефрижераторных контейнерах, следующих как в межпортовом сообщении, так и в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении, а также генеральных грузов. В 2018 году на маршруте Владивосток-Анадырь-Эгвекинот-Владивосток FESCO перевезла 1 977 TEU грузов.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.