FESCO признана «Лидером отрасли»

20 марта 2024

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») стала победителем ежегодного конкурса «Лидер отрасли» в номинации «Лучшая судоходная компания, осуществляющая морские сухогрузные перевозки».

Организатором конкурса является Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот). Победителей в 17 номинациях выбирала комиссия из экспертов отрасли.

В номинации «Лучшая морская стивидорная компания» диплома конкурса удостоился также входящий в Группу Владивостокский морской торговый порт.

«Для нас это большая профессиональная честь, что "Дальневосточное морское пароходство" и "Владивостокский морской торговый порт" получили такую высокую оценку Росморречфлота в рамках конкурса "Лидер отрасли". Не будет преувеличением сказать, что вся Транспортная группа FESCO в 2023 году успешно решила целый ряд стратегических задач, причем имеющих значение не только для транспортной или морской отрасли, но и для экономики России в целом. "Лидер отрасли" — это не только почетная награда, это в первую очередь признание слаженной работы всего коллектива FESCO, чьи усилия были направлены на постоянное совершенствование логистических услуг, организацию новых маршрутов и, конечно, предоставление максимально качественного сервиса для наших клиентов. Поэтому, победа FESCO в конкурсе Росморречфлота — это победа всех, кто выбрал нашу Группу в качестве надежного логистического партнера», — отметил председатель Совета директоров FESCO Андрей Северилов.

Конкурс «Лидеры отрасли» проводится Росморречфлотом с 2013 года для выполнения социально-экономических задач, направленных на популяризацию достижений и повышение престижа отрасли морского и речного транспорта.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.