FESCO запускает блог о транспорте и логистике

29 октября 2018

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Компания») запускает проект BLog – собственный блог о транспорте и логистике. В нем Компания будет рассказывать о специфике транспортного рынка, контейнерных перевозок в России и ключевых странах-партнерах, основных трендах в логистике, а также будет делиться практическими примерами преимуществ использования сервисов и продуктов FESCO.

FESCO запускает блог о транспорте и логистике

Посты BLog будут публиковаться на сайте www.fesco.ru в специальном разделе и анонсироваться на официальной странице Компании в Facebook. На рассылку блога можно подписаться через специальную форму на сайте.

«Идея в том, чтобы в понятном формате и доступным языком рассказывать клиентам и партнерам о нашем бизнесе и рынках, на которых мы работаем, а также делиться своей экспертной оценкой и видением отрасли. Мы рассчитываем, что BLog поможет нашим клиентам углубить понимание рынка. В своем первом материале мы коротко сформулировали, что на сегодняшний день представляет из себя контейнерный рынок России», – отметила Екатерина Карабач, руководитель Департамента маркетинга FESCO.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.