/ru/

FESCO запускает регулярный контейнерный поезд из Санкт-Петербурга в Иркутск

05 октября 2021

Транспортная группа FESCO («FESCO») расширяет географию внутрироссийских маршрутов и запускает регулярный контейнерный поезд FESCO Neva Baikal Shuttle из Санкт-Петербурга в Иркутск.

Первый поезд отправился от станции Санкт-Петербург-Финляндский 3 октября 2021 года.

Время в пути следования до пункта назначения на станции Иркутск-Сортировочный составляет 6 суток. Регулярность отправок – один раз в неделю. Планируемый объем перевозок – 500 TEU в месяц. Основу грузопотока нового сервиса будут формировать товары народного потребления.

Этот уже четвертый поездной сервис FESCO из Санкт-Петербурга – клиентам также доступны регулярные отправки во Владивосток, Новосибирск и Хабаровск.

Сервис ориентирован на транспортировку импортных товаров, прибывающих в порты Санкт-Петербурга морскими сервисами, а также на внутрироссийские перевозки из северо-западных регионов России на Дальний Восток.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.