FESCO запускает регулярный поезд из Санкт-Петербурга в Москву

10 января 2022

Транспортная группа FESCO («FESCO») запускает регулярный поезд FESCO Neva – Moscow Shuttle по маршруту Санкт-Петербург – Москва.

Поезда будут отправляться раз в неделю с одного из морских терминалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и прибывать на станцию «Белый Раст» в Московской области. Основу грузопотока нового сервиса будут формировать товары народного потребления и автокомплектующие. Время в пути следования – 8 часов. Поезда будут идти по главному ходу в рамках действующего плана формирования ОАО «РЖД».

Первый поезд, груженный 59 сорокафутовыми контейнерами FESCO, отправился с ООО «Терминал Морской Рыбный Порт» 3 января 2022 года. Контейнеры прибыли из порта Циндао (Китай) в порт Санкт-Петербурга на сухогрузе «ФЕСКО Улисс», работающем на линейном сервисе FESCO Baltic Orient Line.

Этот уже пятый поездной сервис FESCO из Санкт-Петербурга – клиентам также доступны регулярные отправки во Владивосток, Новосибирск, Хабаровск и Иркутск. Новый сервис ориентирован на транспортировку импортных товаров, прибывающих в порт Санкт-Петербурга.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.