На корпоративном сайте Транспортной группы FESCO www.fesco.ru начал работу в промышленном режиме сервис по слежению за грузами, который позволяет в режиме реального времени отслеживать путь контейнера.
Окно сервиса слежения за контейнерными перевозками находится на главной странице www.fesco.ru в нижнем правом углу. Поиск доступен как по номеру контейнера, так и по номеру коносамента. По всем вопросам, возникающим в связи с функционированием сервиса, просьба обращаться на адрес электронной почты webmaster@fesco.ru.
FESCO запустила новый интернет-сервис слежения за контейнерами
28 апреля 2009
Поделиться:
Другие новости
FESCO и МГЮА заключили соглашение о подготовке юридических кадров
24 июн 2026
FESCO и МГЮА заключили соглашение о подготовке юридических кадров
Транспортная группа FESCO («Группа», «FESCO», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в ходе XIV Петербургского международного юридического форума договорились о сотрудничестве в сфере подготовки кадров.
FESCO и ЦРЦП организовали первую тестовую ж/д перевозку с использованием навигационной пломбы из Владивостока в Минск
24 июн 2026
FESCO и ЦРЦП организовали первую тестовую ж/д перевозку с использованием навигационной пломбы из Владивостока в Минск
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») совместно с Центром развития цифровых платформ (ЦРЦП, уполномоченный национальный оператор пломбирования в России) успешно провели первую тестовую железнодорожную перевозку с использованием навигационной пломбы на маршруте Владивосток – Минск.
Первое судно FESCO доставило на Чукотку более 5 тысяч тонн грузов
19 июн 2026
Первое судно FESCO доставило на Чукотку более 5 тысяч тонн грузов
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») открыла летнюю навигацию 2026 года на Чукотке. Контейнеровоз Группы стал первым судном, совершившим заход в порт Анадырь в этом сезоне. На его борту в Чукотский автономный округ прибыло порядка 5100 тонн различных грузов. Перевозки осуществляются в рамках сервиса «ФЕСКО Прямая Чукотская линия» (ФПЧЛ).
FESCO открыла перевозки на Чукотку по программе северного завоза-2026
11 июн 2026
FESCO открыла перевозки на Чукотку по программе северного завоза-2026
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») открыла летнюю навигацию 2026 года на Чукотку. С июня по ноябрь Группа планирует совершить пять рейсов в порты Анадырь и Эгвекинот.
FESCO открыла офис в китайском Чэнду для развития перевозок через сухопутье
5 июн 2026
FESCO открыла офис в китайском Чэнду для развития перевозок через сухопутье
Транспортная группа FESCO («FESCO», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») открыла офис в китайском городе Чэнду, в том числе для развития железнодорожного сервиса FESCO Katyusha Shuttle. Об этом сообщил генеральный директор Группы Пётр Иванов на площадке Петербургского международного экономического форума – 2026.
FESCO расширяет сотрудничество с Калининградской областью
4 июн 2026
FESCO расширяет сотрудничество с Калининградской областью
Транспортная группа FESCO («Группа», «FESCO», входит в контур управления госкорпорации «Росатом») и Правительство Калининградской области в ходе Петербургского международного экономического форума договорились о дальнейшем сотрудничестве в логистической сфере, а также вопросах социально-экономического развития.
FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.