/ru/

FESCO запустила регулярный контейнерный поезд из Владивостока в Минск

24 июня 2022
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») запустила регулярный контейнерный поезд FESCO Minsk Shuttle по маршруту Владивосток – Минск.
FESCO запустила регулярный контейнерный поезд из Владивостока в Минск 17 июня 2022 года поезд отправился на станцию Колядичи. Регулярность отправок – раз в две недели. Основу грузопотока сервиса составляют товары народного потребления, химические грузы, продукты питания и другое. В обратном направлении грузы будут отправляться как в Россию, так и в страны Азии.

Поезда будут оформляться по безбумажной технологии в рамках совместного с ОАО «РЖД» проекта ИНТЕРТРАН, что позволяет сократить сроки оформления грузов. Таким образом, общее транзитное время по маршруту составит 14 дней.

FESCO Minsk Shuttle – 12 поездной сервис FESCO из Владивостока. Он ориентирован на транспортировку в Республику Беларусь импортных грузов, прибывающих во «Владивостокский морской торговый порт» (входит в Группу FESCO) морскими сервисами Группы из стран Азии.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.