Губернатор Магаданской области выразил признательность ОАО «ДВМП» за проведенную операцию

19 марта 2005
15 марта ледокольно-транспортным судном «Капитан Ман» Дальневосточного морского пароходства, в условиях сложной ледовой обстановки Охотского моря, были проведены танкеры «Мыс Кодош» и «Партизанск».

Губернатор Магаданской области Н.Н. Дудов направил на имя Генерального директора ОАО «Дальневосточное морское пароходство» Евгения Николаевича Амбросова телеграмму, в которой, от имени администрации Магаданской области, поблагодарил пароходство за содействие в организации ледовой проводки судов для предприятий региона.

Особую благодарность губернатор Магаданской области выразил капитану судна «Капитан Ман» Калюжному Виктору Ивановичу за то, что он успешно справился с задачей по проводке танкеров в условиях сложной ледовой обстановки, сложившейся в северо-восточной части Охотского моря.


Текст телеграммы губернатора Магаданской области Дудова Н.Н.:

STF PTH0318003 03180230 ВЛДPTH ( 598) PTU020 03180234 /FESCO
STF ВЛД4М
МАГАДАН 1Ч53Ч3/77 61 18/03 0230=
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ
ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ДВМП Е.Н.АМБРОСОВУ=
УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫРАЖАЕТ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗА СОДЕЙСТВИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕДОВОЙ ПРОВОДКИ ТАНКЕРОВ И СУДОВ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ НАШЕГО РЕГИОНА.
ПРОСИМ ВЫРАЗИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАПИТАНУ СУДНА 'КАПИТАН МАН' ЗА ТО, ЧТО В УСЛОВИЯХ СЛОЖНОЙ ЛЕДОВОЙ ОБСТАНОВКИ В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЙ АКВАТОРИИ ОХОТСКОГО МОРЯ ОН УСПЕШНО СПРАВИЛСЯ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ=
ГУБЕРНАТОР МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ Н.Н.ДУДОВ-

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.