Ледокол «Капитан Хлебников» завершил работу в проливе Лаперуза

09 апреля 2012
Ледокол «Капитан Хлебников» Открытого акционерного общества «Дальневосточное морское пароходство» закончил работу на подходах к порту Пригородное и прибыл в порт приписки Владивосток.

Напомним, ледокол «Капитан Хлебников» вошел в тайм-чартер компании «Сахалин Энержи Инвестмент Компани Лтд.» 1 февраля для обеспечения плавания крупнотоннажных танкеров и судов-газовозов в проливе Лаперуза, что в заливе Анива на юге Сахалина. Ледовые условия на подходах к порту Пригородное в 2012 году были сложнее прошлых лет, и ледокол снялся из порта Пригородное и последовал во Владивосток 4 апреля, на две недели позже, чем в прошлом году.

С приходом во Владивосток ледокол приступил к подготовке к ремонту и в ближайшее время последует в док Славянского судоремонтного завода.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.