На страже охраны труда

20 марта 2009
19 марта на совещании, прошедшем в администрации города Владивостока, были подведены итоги работы по поддержанию надлежащих условий и охране труда и снижению производственного травматизма на предприятиях и в организациях краевого центра в минувшем году.

При подведении итогов было подчёркнуто, что из более чем полутора тысяч предприятий различных форм собственности лишь чуть больше десятка заслужили слова благодарности. Одним из них стало ОАО «Дальневосточное морское пароходство».

В этой связи главой администрации города Игорем Пушкарёвым на имя управляющего директора ОАО «ДВМП» Владимира Корчанова направлено благодарственное письмо: «За активную работу по созданию безопасных условий труда на предприятии, отсутствие профессиональных заболеваний и производственных травм в 2008 году».

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.