ОАО "ДВМП" работает по международным стандартам качества

17 апреля 2004
Работники Дальневосточного морского пароходства вновь повысили свою квалификацию.

С 12 по 16 апреля 2004 в Дальневосточном морском пароходстве в целях реализации Программы внедрения интегрированной системы управления соответствия требованиям международных стандартов ISO 9001:2000, ISO 14001:1996 и OHSAS 18001:1999, а также Международного кодекса управления безопасной эксплуатации судов и защиты окружающей среды ISM Code, проведен обучающий семинар для руководства ДВМП и членов рабочей группы.
Семинар проведен экспертом компании «БРК Маритайм Консалтинг» В.Рыжовым. Специалистами этой компании ранее уже была осуществлена подготовительная работа, в частности разработана нормативная документация и проведены предварительные консультации и семинары для работников пароходства.
По результатам тестирования, которое все слушатели семинара
(31 человек) прошли успешно, в ближайшее время Российским международным регистром судоходства будут выданы специальные Дипломы. Данный документ дает право разработки, оценки и внедрения интегрированной системы управления на предприятии.
Следует отметить, что реализация Программы будет продолжаться. В частности, следующим важным этапом станет разработка, анализ и внедрение в ДВМП документированных процедур ИСУ. Данный этап планируется завершить в октябре 2004 года.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.