Объем перевозок «ФЕСКО Транс» увеличился на 12% в 2021 году

13 мая 2022

ООО «ФЕСКО Транс» (выполняет автомобильные контейнерные перевозки в Транспортной группе FESCO) по итогам 2021 года увеличило объем перевозок на 12% по сравнению с 2020 годом, до 92 тысяч TEU.

Компания успешно продолжает реализовывать принятую стратегическую концепцию развития, предусматривающую увеличение собственного парка тягачей и полуприцепов, развитие филиальной сети, а также внедрение современные цифровых продуктов управления логистическими потоками.

Так, поступившая в распоряжение «ФЕСКО Транс» новая техника позволила увеличить автопарк компании в Московском регионе на 50%. Выбор был сделан в пользу тягачей Ford F-Max, использование которых позволяет снизить операционные затраты и при этом обеспечить комфорт водителей и безопасность груза.

В 2022 году «ФЕСКО Транс» продолжит наращивать автопарк в управлении, а также планирует открыть филиалы компании в Новосибирске и Екатеринбурге.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.