Опыт кадровой работы востребован

11 июня 2009
Во Владивостоке, в администрации края при содействии департамента образования и науки Приморского края прошла очередная, уже четвёртая региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления персоналом: опыт и перспективы».

В ней приняли участие представители ведущих приморских предприятий и компаний, высших учебных заведений, финансовых институтов, органов власти и федеральных структур.

Повестка дня не случайна: в условиях кризиса, роста безработицы (в том числе и скрытой) вопросы кадровой политики, продуманной работы с персоналом выходят на первый план. И никакой опыт в такой ситуации не может оказаться лишним. А потому с большим вниманием был выслушан доклад директора департамента кадров ОАО «ДВМП» Ольги Погребняк, посвященный различным вопросам мотивации персонала.

По мнению участников конференции, состоялся насыщенный и плодотворный обмен опытом.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.