/ru/

Первый регулярный контейнерный поезд FESCO из Екатеринбурга прибыл во Владивосток

16 мая 2017

Транспортная группа FESCO запустила новый регулярный контейнерный поезд ‒ FESCO Ural Shuttle East (FUSe), который будет доставлять грузы из Екатеринбурга во Владивосток.

Первый регулярный контейнерный поезд FESCO из Екатеринбурга прибыл во Владивосток

FUSe будет отправляться со станции Кольцово один раз в неделю. Время в пути следования составляет восемь суток. Первый поезд с товарами народного потребления, металлургической, химической и машиностроительной продукцией прибыл на станцию Владивосток 14 мая 2017 года.

Сервис ориентирован на экспортные и внутрироссийские грузы, доставляемые в Приморский край, а также следующие из регионов Урала в другие регионы Дальнего Востока в рамках интермодальной перевозки, в частности морскими сервисами FESCO в Чукотский автономный округ, Магаданскую и Сахалинскую области, Камчатский край.

FUSe дополняет уже действующий регулярный сервис FESCO Ural Shuttle из Владивостока в Екатеринбург. Круговые поезда позволяют оптимизировать оборот вагонов и увеличить интенсивность работы подвижного состава. Кроме того, расширение географии железнодорожных сервисов отвечает стратегии развития основного бизнеса FESCO и совершенствования предоставляемых клиентам услуг за счет обеспечения ритмичных перевозок с фиксированным временем доставки.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.