/ru/

Поздравление с днем рождения Управляющего директора ОАО «ДВМП»

25 мая 2009
Коллектив ОАО «ДВМП» поздравляет Управляющего директора Владимира Корчанова

Уважаемый Владимир Никодимович!

Примите искренние поздравления коллектива ОАО «ДВМП» с днём рождения!

Более двадцати лет Ваша биография крепко связана с Дальневосточным морским пароходством. А Ваш трудовой путь ясен и прям: от матроса до директора судоходной компании – по всем ступеням служебной лестницы. Нынешняя должность позволила сполна раскрыться Вашему таланту руководителя, способного в непростой ситуации принимать единственно верные решения.

Сейчас в судоходном море штормит. Непросто увидеть проблеск спасительного маяка, нелегко отыскать надёжный берег. Но подобранная Вами команда профессиональна и опытна. И эта команда верит в своего капитана.

По натуре Вы человек оптимистичный, и умеете заразить этим оптимизмом окружающих. А в нашем командном деле, где, наряду с деловыми, на первый план выходят и человеческие качества, это чрезвычайно важно.

Пусть выбранная Вами дорога окажется удачной, пусть сбудутся все задуманные планы, идеи!

Пусть Вас окружают любимые и любящие Вас люди!

Желаем Вам, уважаемый Владимир Никодимович, крепкого здоровья, уверенности в каждом шаге, твердости духа и веры в окружающий Вас коллектив!

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.