Поздравление с Юбилеем!

10 октября 2008
Транспортная группа FESCO поздравляет Вадима Эдуардовича Ветольского с 50-летием!

Уважаемый Вадим Эдуардович!

Ваш безупречный труд в Дальневосточном морском пароходстве, а теперь уже в Транспортной группе FESCO, в должности Управляющего директора “FESCO Lines Management Ltd.”, заслуживает глубокого уважения и признания. Ваша энергия, талант руководителя, стратега в сочетании с веселым нравом, отличным чувством юмора, внимательностью и отзывчивостью снискали Вам заслуженное уважение у сослуживцев и коллег по работе.

50-летие - это начало нового большого этапа в Вашей жизни. Вам, Вадим Эдуардович, выпала сложная задача – превратить FESCO в национального чемпиона линейной логистики и лучшую транспортную компанию России.

Искренне и сердечно приветствуя Вас в день Вашего рождения, мы желаем Вам, Вадим Эдуардович, крепкого здоровья, большого личного счастья, семейного благополучия, удачи в делах и дальнейших успехов.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.