Поздравляем мужчин FESCO с праздником!

20 февраля 2009
23 февраля стал всенародно любимым праздником чествования мужчин и лучших качеств мужского характера – благородства, великодушия и заботы о нас, женщинах.

Коллеги!
Поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Этот день для многих поколений олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, которые защищают свободу и независимость нашей Родины.

В России во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, верности долгу и бескорыстному служению Родине. Сегодня, как никогда, нужны лучшие проявления мужского характера. Защита Отечества была, есть и будет священным патриотическим долгом каждого гражданина России.

Это праздник тех, кто несет вахту на боевых и трудовых постах, тех, кто сегодня закладывает фундамент стабильного будущего, всех тех, кого называют настоящими Мужчинами. Слово это в полной мере относится к морякам нашего пароходства, к работникам береговых подразделений, портовикам и железнодорожникам.

От всей души желаем вам новых трудовых свершений и реализации задуманных планов, здоровья и счастья вашим родным и близким.

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.