С Днем Победы!

08 мая 2009
Праздничное обращение Президента Транспортной группы FESCO Сергея Владимировича Генералова

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с Днём Победы!

9 Мая — это вершина нашей славы. Страна не забывает таких священных дат, знает цену и значение этой Победы. В годы суровых испытаний проявились самоотверженность, сила духа и героизм советского народа, его высочайший патриотизм и верность своей Родине.

Отдельные слова хочу обратить в адрес моряков Дальневосточного морского пароходства, чьи подвиги в Великую Отечественную войну покрыты немеркнущей славой. Навсегда останутся в в нашей памяти имена 25 судов, погибших в огненных рейсах. От имени всего коллектива Группы FESCO хочу мысленно присоединиться ко всем, кто 9 мая придет к Памятнику морякам торгового флота во Владивостоке, чтобы поклониться и возложить цветы в память о погибших коллегах. В страшные годы войны моряки ДВМП с высочайшим героизмом отстаивали победу и независимость России, своими жизнями сделав истиной девиз «…когда опасность Родине грозит, торговый флот становится военным!»

Как бы ни был далек от нас День Победы, он навсегда останется для всех нас самым близким и священным праздником. С искренним чувством глубокой признательности обращаюсь к ветеранам: низкий вам поклон! Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Президент Транспортной группы FESCO Сергей Генералов

Другие новости

FESCO (ПАО «ДВМП») использует файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами, для анализа событий на нашем веб-сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения см. в нашей Политике конфиденциальности.